Вопрос о товаре: Беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS - 7 (1+1)"


Беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS - 7 (1+1)"

От кого: Артур


Вопрос:

Здравствуйте, а есть вариант этого домофона с монитором меньшего размера?

8 Августа 2019 в 12:58:02


Ответ:

Добрый день!замок электромеханический наружны, видеодомофон для квартиры с фото

Именно этой модели с монитором  меньшего  размера у нас нет, но можем предложить Вам  вариант беспроводного видеодомофона  «Переносной Фото 302" (1+1)»  c цветным монитором диагональю 3,5 дюйма. Монитор  комплекта оснащен встроенной подставкой и может использоваться как настольный.

Связь между внешней вызывной панелью и приемником-монитором осуществляется по радиоканалу на частоте 2400 МГц на расстоянии до 100 метров  в прямой видимости без преград и помех.  Домофон способен вести фото-запись , как по движению, так и при нажатии кнопки вызова на панели. Запись  и сохранение видеоархива будет сохраняться на карту памяти формата Micro SD.

Вызывная панель устройства оснащена встроенной ночной инфракрасной подсветкой для работы в темноте, и может также управлять электрозамком  дистанционно, нажатием кнопки на панели. Также аккумулятор монитора и вызывной панели дадут возможность автономной работы в случае отключения внешнего питания.

Наш сайт предоставляет подробную информацию по каждой продающейся модели. Вы можете сравнить технические характеристики устройства с особенностями своего объекта и поставленными задачам. Это поможет выбрать товар с наилучшим соотношением цены и производительности. Также могут быть полезны отзывы покупателей, у которых уже был продолжительный опыт использования именно этого устройств.

У нас лучшие цены по меркам аналогичных интернет магазинов Москвы и других городов. Доставка товара осуществляется курьерской службой прямо до вашей двери в короткий срок. Комплект технического устройства обязательно содержит инструкцию по эксплуатации. При возникновении дополнительных вопросов, наши специалисты оперативно ответят на них в онлайн режиме. Спасибо за выбор нашего интернет магазина.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

13 Апреля 2021 в 14:35:08


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Беспроводной цветной видеодомофон "Настольный REC KiVOS - 7 (1+1)" ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Проводной видеодомофон HDcom W-707
Добрый день! Использование данной модели для загородного дома возможно, но нужно учитывать расстояние, которое потребуется ...
Беспроводной видеодомофон Переносной ФОТО-302 (1+1)
Добрый день! Именно этой модели с монитором большего размера у нас нет, но можем предложить ...