Вопрос о товаре: 4" - HDcom S-406 с записью


4" - HDcom S-406 с записью

От кого: Степан Аркадьевич


Вопрос:

Здравствуйте. Можете посоветовать домофон побольше по размерам экрана и с функцией записи по движению также. Мне для новой квартиры подобрать бы.

12 Февраля 2019 в 15:25:12


Ответ:

Доброго времени суток!замок электромеханический дверной, электромеханический замок и привода

Выражаем благодарность за обращение в наш интернет-магазин видеодомофонов. Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть модель цветного проводного видеодомофона HDcom S-104. Монитор имеет диагональ 10 дюймов, благодаря которой изображение на мониторе видно даже издалека.

Монитор выполнен в современном стиле и имеет панель чёрного цвета. Серебристые рамки придают стильный внешний вид. Кнопки управления на панели сенсорного типа и имеют красную и синюю подсветку, что позволит не вглядываться какая кнопка за что отвечает, а также обеспечат хорошую видимость в темноте. Русифицированное меню позволит быстро разобраться с настройками.

Вызывная панель выполнена из металла и является антивандальной. Её можно использовать в любых помещениях, а также на улице. Высокая степень защищённости позволит работать вызывной панели при любых погодных условиях. Камера в вызывной панели с углом обзора в 120 град. имеет высокое разрешение в 800 ТВ линий, благодаря чему достигается высококачественная картинка на видеомониторе.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

10 Апреля 2020 в 17:51:39


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 4" - HDcom S-406 с записью ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Дверной Wi-Fi/GSM-видеоглазок iHome-3
Здравствуйте!Спасибо за то, что обратились в на интернет-магазин видеодомофонов! Отвечая на поставленный вопрос, рекомендую приобрести ...
Цветной видеоглазок iHome-2WG общий вид
Здравствуйте!Спасибо за то, что обратились в на интернет-магазин видеодомофонов! Отвечая на поставленный вопрос, рекомендую приобрести ...