Вопрос о товаре: Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)


Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi)

От кого: Данил Иванович


Вопрос:

Доброго времени суток, не могли бы вы подсказать, этот видеоглазок отличается от обычного дверного глазка? Под него нужно рассверливать дверное отверстие под глазок? Данный видеоглазок может вести видеозапись при обнаружении движения, карту памяти с каким максимальным объемом поддерживает этот видеоглазок?

9 Апреля 2021 в 15:14:40


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Дверной Wi-Fi видеоглазок «iHome-GLAZ-это современное устройство, которое предназначено для контроля и мониторинга происходящего перед вашей входной дверью и обеспечения безопасности, а также сохранности имущества, которое стоит на лестничной клетке. Снаружи этот видеоглазок ничем не отличается от обычного дверного глазка. Данный видеоглазок необходимо подключить к сети питания 220 вольт.

Видеоглазок состоит из глазка и Wi-Fi модуля со встроенным видеорегистратором. Глазок ведет видеозапись только при обнаружении движения, на карту памяти формата Micro SD. Для удаленного доступа к просмотру видеоизображения в прямом эфире и архива видеозаписей через бесплатное мобильное приложение, вам будет необходимо подключить видеоглазок к вашей Wi-Fi сети. Мобильное приложение доступно на смартфонах с операционными системами Android и IOS.

Камера видеоглазка имеет широкий угол обзора по горизонтали, а именно 160 градусов, благодаря этому вы будете полностью видеть происходящее на вашей лестничной клетке. Рекомендуем вам обратить внимание на беспроводной WI-FI IP видеоглазок «KDM V200-8GH», угол обзора камеры которого составляет 180 градусов по горизонтали, а максимальное разрешение видеоизображения 1920*1080 пикселей.

Видеоглазок изготовлен в стальном корпусе серебристого цвета и подойдет для установки как в деревянную, так и металлическую дверь. Также видеоглазок при обнаружении движения начинает вести видеозапись, а на ваш смартфон придет тревожное уведомление с фотографией. Вы сможете моментально увидеть происходящее на вашей лестничной клетке.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:07


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Видеоглазок iHome-GLAZ (Wi-Fi) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







7" - HDcom W-721T FHD с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной FullHD видеодомофон «HDcom W-721T FHD»- это ...
Wi-Fi IP домофон с приложением HDcom W-706AHD-IP
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Wi-Fi AHD видеодомофон высокого разрешения «HDcom ...