Вопрос о товаре: Комплект Eplutus EP-2291 + две мини камеры KDM-6422F


Комплект Eplutus EP-2291 + две мини камеры KDM-6422F

От кого: Игорь Демушкин


Вопрос:

Добрый день! Подскажите можно ли укомплектовать эту систему тремя такими же камерами?

1 Апреля 2019 в 13:35:57


Ответ:

Добрый день!магазин электромеханический замок, электромеханический замок с ручкой на калитку

К сожалению, подключение трех дополнительных камер невозможно к проводным домофонам этой серии. Но отчаиваться не стоит - советуем обратить внимание на комплект  “Видеодомофон EP-2291 + 2 миниатюрные камеры KDM-6422F”.

Принцип этого устройства заключается в том, что изображение на монитор будет выводиться с камеры вызывной панели и двух   дополнительных  миниатюрных  камер  KDM-6422F .Также при наличии камеры в подъездном  домофоне возможен вывод видеоизображения и звука на монитор через модуль сопряжения. Модуль  приобретается  отдельно, и для выбора нужной модели следует знать марку подъездного домофона.

Также вызывная панель устройства способна поддержать работу электромеханического замка и позволит управлять открытием двери дистанционно – нажав кнопку на мониторе! Комплектом к этому устройству также идет две  15-и метровых бухты кабеля   для подключения камер.

Модели, представленные в ассортименте нашего интернет магазина, прекрасно подойдут для решения ваших задач. Это отличное сочетание современного функционала, характеристик и доступной цены. Качество и высокая скорость доставки товара на любой адрес по Москве, выгодно отличают нас от конкурентов. Мы предоставляем всю основную техническую информацию по каждой модели, а наши специалисты готовы помочь вам в любых вопросах по установке, монтажу, эксплуатации.

Кроме того, дополнительную информацию вам могут дать реальные отзывы покупателей с продолжительным опытом использования товара. Купить понравившуюся модель можно в несколько простых шагов. Курьерская доставка на нужный адрес осуществляется прямо до двери в кратчайший срок. В комплекте с товаром присутствует понятная русскоязычная инструкция.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 20:33:47


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект Eplutus EP-2291 + две мини камеры KDM-6422F ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Комплект видеодомофона Eplutus EP-2291 и камеры KDM-6215G
Добрый день! Покупка и продажа скрытых камер в наше время к сожалению запрещена, однако , ...
Комплект видеодомофона Eplutus EP-2291 и камеры KDM-6215G
Добрый день! Советуем обратить внимание на комплект  “Видеодомофон EP-2291 + миниатюрная камера  KDM-6422F”. Принцип этого ...