Вопрос о товаре: Комплект Eplutus EP-2291 + камера KDM-6215G


Комплект Eplutus EP-2291 + камера KDM-6215G

От кого: Аркадий Назаров


Вопрос:

Добрый день! Подскажите есть ли комплект с камерой поменьше?

1 Апреля 2019 в 13:36:08


Ответ:

Добрый день!электромеханический замок с ручкой на калитку, магазин электромеханический замок

Советуем обратить внимание на комплект  “Видеодомофон EP-2291 + миниатюрная камера  KDM-6422F”. Принцип этого устройства заключается в том, что изображение на монитор будет выводиться с камеры вызывной панели и  дополнительной миниатюрной камеры KDM-6422F.

Также при наличии камеры в общеподъездном  домофоне возможен вывод видеоизображения и звука на монитор через модуль сопряжения ,который следует приобрести отдельно. Запись по срабатыванию датчика движения возможна  с дополнительных камер, запись с вызывной панели будет осуществляться при нажатии кнопки вызова, и будет сохраняться на карту памяти, установленную в блок-монитор устройства.

Также вызывная панель устройства способна поддержать работу электромеханического замка и позволит управлять открытием двери дистанционно – нажав кнопку на мониторе! Комплектом к этому устройству также идет 15-и метровый кабель  для подключения камеры.

Наш интернет магазин осуществляет поддержку клиента на всех этапах, начиная от выбора оптимальной модели по выгодной цене, заканчивая вопросами монтажа, установки, настройки, дальнейшей эксплуатации. На сайте развернуто представлена информация о функциональной и технической части, есть отзывы других покупателей с продолжительным опытом использования.

Купить нужную модель с быстрой доставкой на любой адрес по Москве, вы сможете в несколько простых шагов. Оформите заказ, выбрав товар, подходящий вам по всем характеристикам и укажите свой адрес получения. Курьерская служба быстро доставит комплект на указанный в заказе адрес (точная комплектация указывается на странице товара). Вы в любой момент можете задать дополнительный вопрос специалистам нашего магазина

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 20:35:18


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Комплект Eplutus EP-2291 + камера KDM-6215G ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Комплект Eplutus EP-2291 + две мини камеры KDM-6422F
Добрый день! К сожалению, подключение трех дополнительных камер невозможно к проводным домофонам этой серии. Но ...
Переносной REC SENSOR (1+2)
Добрый день! К сожалению именно этого комплекта, состоящего из двух панелей и двух мониторов у ...