Вопрос о товаре: Переносной REC SENSOR (1+2)


Переносной REC SENSOR (1+2)

От кого: Дмитрий Власов


Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите ,нет ли такой системы с двумя мониторами и двумя вызывными панелями?

1 Апреля 2019 в 13:36:20


Ответ:

Добрый день!электромеханический замок с ручкой на калитку, магазин электромеханический замок

К сожалению именно этого комплекта, состоящего из двух панелей и двух мониторов у нас нет, но можем посоветовать вам рассмотреть вариант беспроводного видеодомофона настольный REC KiVOS – 7 (1+2). Основным отличием этого комплекта будет только размер монитора – 3,5 дюйма.

Универсал (2+2)  состоит из двух вызывных панелей и двух мониторов – приемных блоков. При нажатии на кнопку вызова на вызывной панели сигнал будет транслироваться на обе панели, а разговаривать с посетителем будет возможно с той панели, на которой раньше будет нажата кнопка ответа. Видеозапись  вызова будет осуществляться каждый раз при нажатии кнопки ,и архив будет сохранен на карту памяти формата micro SD.

Встроенный аккумулятор монитора позволит перемещаться с ним по дому и не зависеть от электросети. Также при несанкционированном демонтаже вызывной панели злоумышленниками сработает тревожная сигнализация, передающая сигнал как на монитор, так и на саму вызывную панель, благодаря аккумулятору.

О высоком качестве товаров нашего интернет магазина свидетельствуют многочисленные положительные отзывы покупателей из Москвы и других городов, а также соответствие международным стандартам. Здесь вы найдете для себя оптимальное сочетание доступной цены и высокой производительности, сможете легко и быстро купить понравившийся товар, который будет доставлен прямо до двери курьерской службой.

На странице товара указана исчерпывающая информация о функциональных и технических аспектах модели, подробно описана комплектация, в которую, как правило, входят все необходимые для работы элементы, а также понятная инструкция по эксплуатации на русском языке. Специалисты нашего магазина оперативно ответят на любые вопросы по выбору, установке, монтажу, настройке. Спасибо, что выбрали наш магазин для своих покупок.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

12 Апреля 2020 в 20:36:46


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Переносной REC SENSOR (1+2) ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Комплект видеодомофона Eplutus EP-2291 и камеры KDM-6215G
Добрый день! Советуем обратить внимание на комплект  “Видеодомофон EP-2291 + миниатюрная камера  KDM-6422F”. Принцип этого ...
Беспроводной видеодомофон Универсал 2+2 общий вид
Здравствуйте!!!Диагональ мониторов этого комплекта – 3,5 дюйма. Максимальная величина мониторов из наших комплектов беспроводных домофонов ...